Пуна. Страхова будет бороться за место в полуфинале

Валерия Страхова вышла в четвертьфинал турнира ITF в Индии

В матче второго круга соревнований с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка победила представительницу Германии Катарину Герлах, которая попала в основную сетку через квалификацию: 7:6(0), 7:5.

В стартовом сете Страхова уступала со счётом 3:5, а во второй партии немка вышла вперёд 5:4, после чего украинка выиграла три гейма подряд.

В четвертьфинале Валерия встретится с четвёртой ракеткой турнира - индианкой Карман Каур Тханди. Наша теннисистка уже два раза играла против Тханди в Пуне и потерпела поражение в 2016 и 2017 годах.

Добавлено: HomeAlone  28/11/18 12:45  Просмотров: 2 418  Рейтинг: 0