Australian Open. Снигур сыграет в четвертьфинале юниорского турнира

Дарья Снигур продолжает выступление на соревнованиях в Мельбурне
Australian Open Junior Championships - ITF World Tennis Tour Juniors
Мельбурн, Австралия • 19-26 января • хард

Третий круг
Дарья Снигур (Украина) - Эмма Наварро (США) 3:6, 6:4, 6:2

В стартовом сете украинская теннисистка упустила два гейма на собственной подаче и сделала один брейк, а во втором, уступая американке со счётом 0:3, выиграла шесть из следующих семи геймов.

В решающем сете уже украинка перехватила инициативу и первой вышла вперёд с брейком 2:0, затем Наварро ответила тем же, однако Снигур до конца встречи ещё дважды взяла подачу соперницы.

Отметим, что Дарья взяла реванш у представительницы США за поражение в прошлом году на грунтовом юниорском турнире первой категории в Бельгии.

Также напомним, что 16-летняя киевлянка впервые выступает на Открытом чемпионате Австралии и до этого ни разу не играла в четвертьфинале турнира Большого Шлема среди игроков до 18 лет.

Следующей соперницей Снигур в Мельбурне станет пятая ракетка турнира Мананчая Савангав из Таиланда.

Добавлено: HomeAlone  23/01/19 04:10  Просмотров: 3 766  Рейтинг: 0