Хуахин. Ястремская потратила меньше часа на победу в первом круге

Украинка успешно начинает выступление на турнире WTA в Таиланде.
Thailand Open - International
Хуахин, Таиланд • 28 января - 3 февраля • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Тимеа Бабош (Венгрия)

Даяна Ястремская (Украина, 8) - Аранча Рус (Нидерланды, Q) 6-0, 6-3

В первом сете Ястремская выполнила три брейка при этом на своей подаче проиграла лишь три очка. Во второй партии Даяна взяла гейм на подаче соперницы при счете 3-2, а в восьмом гейме имела четыре матчбола. Рус сумела защитить подачу, а затем Ястремская успешно подала на победу.

Даяна Ястремская открывает эту неделю с новым личным рекордом - 47-е место. Украинка впервые в карьере поднялась в топ-50 рейтинга WTA.

Во втором раунде "Thailand Open" Даяна Ястремская сыграет с победительницей матча Пэн Шуай (WTA 129) - Клоэ Паке (WTA 221).

Ранее в понедельник путевку во второй круг оформила Катерина Козловa.

Добавлено: Maria Melnyk  28/01/19 13:01  Просмотров: 7 776  Рейтинг: 0