Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Кубок Билли Джин Кинг

Матч сборной Украины в Польше: организаторы обеспечат ТВ-трансляцию с одного корта

Вице-президент и исполнительный директор ФТУ Евгений Зукин рассказал о трансляции матчей украинской команды в рамках Кубка Федерации и WTA-тура.
Матч сборной Украины в Польше: организаторы обеспечат ТВ-трансляцию с одного корта
"Пока не могу сказать с уверенностью, будут ли трансляции из Польши. Мы все время в контакте с телевизионным департаментом ITF. Очень много будет зависеть от непосредственно жеребьевки, от расписания — трансляции будут только из одного корта", - рассказал Зукин в интервью "Sport Arena".

"Весь вопрос в стоимости прав и доставке сигнала. Это переговорный процесс. Посмотрим, как он закончится. Мы этим занимаемся".

Трансляции будут производиться только с центрального корта в Зеленой Гуре. Но Украина сыграет на нем лишь 8 февраля против Эстонии и финал, если туда пройдет. Игры с Болгарией и Швецией состоятся на втором корте.

> Сборная Украины собирается в Польшу: новости о выступлении в Кубке Федерации


Что касается трансляций матчей WTA-тура с участием украинок, то в 2019 году права на показ матчей в Украине не приобрел еще никто.

"Федерация тенниса Украины была посредником между ТВ-департаментом WTA и компанией "Поверхность" (которая транслировала соревнования WTA в прошлом сезоне) в переговорном процессе. Нам удалось добиться уникальной цены за годовой пакет. Мы надеемся, что в этом году сможем на таких же условиях продолжить взаимодействие", - прокомментировал Зукин.

 

Источник: sportarena.com

Фото: content-technology.com.
Добавлено: Maria Melnyk  30/01/19 12:36  Просмотров: 2 923  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.