Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Я довольна своей подачей на протяжении матча и довольна, что выиграла"

Комментарии украинки после победы над Еленой Остапенко во втором круге турнира в Дохе.
Элина Свитолина: "Я довольна своей подачей на протяжении матча и довольна, что выиграла"
"Я обыграла Остапенко с третьего раза? Вообще-то, три – это мое любимое число (смеется). Сегодня были тяжелые погодные условия, нам нужно было к ним приспособиться. Вот почему, как мне кажется, игра была немного нестабильной. По итогу я довольна, как подавала на протяжении матча, нужно было бороться за каждый мяч, так что я довольна, что выиграла.

У меня были небольшие проблемы со здоровьем после Австралии, поэтому я в последнюю минуту приняла решение сюда приехать. Мне просто нравится выступать на кортах в Дохе, у меня много приятных воспоминаний об этом турнире, здесь было много упорных битв.

Я слышала, что многие теннисистки снялись с турнира из-за плохого самочувствия. В первые несколько дней здесь я тоже не чувствовала себя хорошо. Да, это удивительно, что столько игроков снялись с соревнований. Но все равно состав участниц все еще сильный, много хороших матчей, и я с нетерпением жду свой следующий поединок".

В 1/4 финала Элина Свитолина встретится с дебютанткой четвертьфиналов Тура Каролиной Муховой (Чехия, WTA 132), которая в двух сетах обыграла Се Шувэй из Тайваня.
 

Добавлено: Maria Melnyk  13/02/19 16:37  Просмотров: 3 082  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Ігор 13 февраля 2019 17:22

    частина з них знялась, бо не динамили виступи за збірну, як деякі... звичайно можуть після цього бути дрібні недомагання, і краще пропустити Доху, але підготуватись, бо більш престижного і шо має значення більш "грошовитого" турніру.

     

    а вітер, більш негативно вплинув на Остапенко, атакуючим гравцям важко, при такій погоді... все таки вона безголова, старається бити майже з кожного удару.



    упс, підготуватись до Дубаї*

    7 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.