Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Мугуруса допустила несколько ошибок, а я поймала хороший игровой ритм"

Украинка прокомментировала победу в третьем раунде турнира в Дубае.
Элина Свитолина: "Мугуруса допустила несколько ошибок, а я поймала хороший игровой ритм"
"Я просто старалась оставаться сфокусированной на каждом розыгрыше, в конце я отыграла надежно на задней линии, заканчивая розыгрыши у сетки. Мугуруса допустила несколько ошибок, а я поймала хороший игровой ритм. Мы уже много раз встречались, я знала, чего ожидать от нее. Я всегда стараюсь перебросить еще один мяч через сетку, бороться, создавать игру самой, это самое важное.

Когда я выхожу на этот корт, это особенное место для меня. Впервые я приехала сюда 5 лет назад и даже не мечтала, что буду так хорошо выступать на этом турнире. Я просто надеюсь, что смогу снова пройти в финал".

В 1/4 финала Элина Свитолина встретится с испанкой Карлой Суарес Наварро.

"Мы уже играли несколько раз. В Мадриде у нас был тяжелый матч, все зрители на стадионе болели против меня. Завтра здесь у меня будет несколько болельщиков, которые будут болеть за меня (смеется). Смогу ли я выиграть титул три раза подряд? Это большая мотивация, я сделаю все, что в моих силах".

 

Добавлено: Maria Melnyk  20/02/19 19:23  Просмотров: 2 496  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.