Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Надежда Киченок: "На Ролан Гаррос у нас одна пара соперниц ярче другой"

Украинская теннисистка продолжает выступление в Париже в двух разрядах.
Надежда Киченок: "На Ролан Гаррос у нас одна пара соперниц ярче другой"
"Если говорить по миксту, то мне кажется этот матч и предыдущий были какие-то одинаковые. Куреши очень сильно сконцентрированный, очень хочет победить. Сегодня мы вместе разминались утром, командный дух у нас присутствует. Пока играем от матча к матчу, просыпаемся и выходим делать свое дело. На финал еще пока никто не смотрит, до этого еще очень далеко.

По поводу парного матча, то соперницы Флипкенс и Ларссон обе понимают пару. Как я сказала Ольге Савчук, у нас одна пара соперниц ярче другой. Вот мне неудобно играть с такими игроками, как Мартинес (в прошлом круге), а Флипкенс тоже такого стиля игрок. Она делает подрезки, бежит вперед. Интересная пара, мы еще поговорим об игре с тренерами.

Чем занимаемся в Париже? Тренируемся. Один раз мы вечером в город съездили. На Большом Шлеме трудно выбрать полдня, чтобы поехать в город. Тренировки, восстановительные процедуры и как-то время проходит. Между матчами стараемся далеко не отлучаться, чтобы не тратить энергию".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Источник: btu.org.ua

Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  1/06/19 19:44  Просмотров: 1 476  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.