Ньюпорт. Стаховский и Гранольерс обыграли вторых сеяных в стартовом матче

Сергей Стаховский продолжит борьбу в парном разряде соревнований.
Hall of Fame Open - ATP Tour 250
Ньюпорт, США • 15-21 июля • трава • $652,245
Действующий чемпион: Стив Джонсон (США)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

На старте турнира украинец и его напарник Марсель Гранольерс отпраздновали победу в матче против вторых сеяных, дуэта Артем Ситак (Новая Зеландия) / Йонатан Эрлих (Израиль): 6-7(6), 6-3, 11-9. За весь матч теннисистам удалось выполнить только один брейк (Стаховский и Гранольерс взяли гейм на подаче соперников во второй партии).

На решающем тай-брейке украинско-испанская пара оформила 4 мини-брейка против 3 у Ситака и Эрлиха. В четвертьфинале Стаховского и Гранольерса ожидает противостояние с китайским тандемом Гун Маосинь / Чжан Цзэ.

Напомним, в одиночной сетке украинец потерпел поражение в первом матче.