Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Элина Свитолина: "Ключом к победе над Осигве была моя стабильность"

Украинка поделилась впечатлениями о своем стартовом поединке на US Open против американки Уитни Осигве.
Элина Свитолина: "Ключом к победе над Осигве была моя стабильность"
"Сегодня я ожидала тяжелый матч, ожидала, что Осигве может выйти и попытаться играть агрессивно. Я показала очень надежную игру, я бы сказала. Её уровень был нестабильным, а мне было очень важно показать свой теннис и показать свою стабильность. Думаю, что это было ключом к победе. На каком-то этапе я почувствовала, что она нервничает, тогда мне нужно было повысить уровень своей игры.

> ВИДЕО: обзор матча

Если говорить о следующем матче против Винус Уильямс, то ради таких поединков мы и тренируемся. Это будет еще одна замечательная возможность для меня сыграть против великого игрока, легенды женского тенниса. Это будет отличный матч. Я просто постараюсь сфокусироваться на том, что мне нужно делать на корте. В первую очередь, мне нужно быть агрессивной, потому что, если ты даешь Винус играть в свой теннис, она может диктовать условия. Мне кажется, это хорошо, что мы встретимся на такой ранней стадии, я в предвкушении от этого матча".

Элина Свитолина лидирует в статистике личных встреч с Винус Уильямс 2-1.
 

Источник: usopen.org


Добавлено: Maria Melnyk  27/08/19 09:21  Просмотров: 4 001  Рейтинг: +6  
9 3
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.