"Первый сет уже у тебя в кармане, поэтому не переживай". Коучинг Ольги Савчук в матче Плишковой против Херцог (ВИДЕО)

Украинская экс-теннисистка и тренер работает со второй ракеткой мира Каролиной Плишковой на турнире в Чжэнчжоу.
В своем стартовом матче на турнире WTA в Китае чешка встречается со словенкой Полоной Херцог.

"Все хорошо. Тебе нужно лишь добавить вариативности при подаче. Она часто отходит очень далеко от задней линии, поэтому переходи к подаче с подкруткой. Иногда это помогает, но также не забывай менять глубину своей подачи. То же самое касается и самих розыгрышей – обменивайся ударами с задней линии, а затем, когда она вновь отходит на приличное расстояние, переходи к резаному удару в середину корта. Не торопись. Ты полностью контролируешь игру, и я не вижу у нее особых шансов изменить это. Первый сет уже у тебя в кармане, поэтому не переживай. Просто сохраняй ритм игры и не торопись, особенно между подачами. Сконцентрируйся на правильности движений. Давай!".

Из-за дождя матч Каролина Плишкова - Полона Херцог был остановлен при счете 6-3, 2-5.

Добавлено: admin  12/09/19 12:14  Просмотров: 4 740  Рейтинг: +7