Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / US Open

Саша Байин поделился впечатлениями о матче Ястремской против Свитолиной на US Open

Наставник Даяны Ястремской дал интервью сайту издания "Tennis".
Саша Байин поделился впечатлениями о матче Ястремской против Свитолиной на US Open
О возможном сотрудничестве с Ким Клейстерс:
"Немного странно, что вообще началась вся эта тема в соцсетях. Даже моя мама была в курсе, она такая, мол, ты будешь работать с… А я ей в ответ: "Нет, я ничего не слышал". Для меня было бы честью, если бы со мной как с тренером хотела бы работать такая чемпионка. Так что, вот какой силой обладают соцсети. У меня были хорошие предложения о сотрудничестве, но если бы я мог выбирать любого из этого списка, я бы все равно выбрал Даяну".

> Саша Байин: "Верю, что у Ястремской невероятный потенциал"

Об украинском дерби в Нью-Йорке:
"На турнирах я всегда хожу вокруг и смотрю матчи. Я видел поединок Даяны против Элины Свитолиной на US Open (0-6, 2-6) и подумал, мол, она не должна вот так ей проигрывать, ты же просто берешь и сама же проигрываешь. Мне всегда нравится смотреть худшие матчи, чем лучшие. Да, это что-то хорошее, приятное для просмотра, но мне скорее нравится анализировать. В принципе я хочу, чтобы Даяна поняла игру чуть лучше. Что больше – это не всегда означает "лучше". Я действительно хочу, чтобы она знала, что ей не обязательно играть в свой самый лучший теннис, чтобы обыгрывать самых лучших теннисисток, физически она такая одаренная. Нужно делать вот этот удар и вот этот удар в определенных ситуациях, при счете 30-40 работать с мячом немного иначе, чем при счете 40-0".

> Аделаида. Ястремская побеждает Соболенко и сыграет в финале турнира

О целях на турнирах:
"Сейчас мы движемся от матча к матчу, но однозначно, мы приезжаем на турниры не для того, чтобы дойти до четвертьфинала или вроде того. У меня никогда не было такого настроя ни с одним из игроков и начинать применять его сейчас я тоже не намерен".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: tennis.com

Фото: Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  17/01/20 16:04  Просмотров: 4 933  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.