Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Сейчас я в форме и готова к четвертьфиналу"

Украинка пообщалась с прессой после победы во втором круге на турнире в Монтеррее.
Элина Свитолина: "Сейчас я в форме и готова к четвертьфиналу"
"Какие трудности были в сегодняшнем матче? Здесь трудные условия, когда переходишь с дневной в вечернюю сессию, нужно быстро адаптироваться. Я старалась быстро двигаться и оставаться сфокусированной на каждом очке".

В 1/4 финала Элина Свитолина встретится с 17-летней канадкой Лейлой Фернандес (WTA 126), которая на прошлой неделе стала финалисткой турнира WTA в Акапулько.

"Сейчас я отлично себя чувствую, чувствую, что я в форме и готова к четвертьфиналу. Это будет другая соперница. Не знаю, насколько большой будет разница. Я постараюсь подготовиться к игре с левшой, важно показать свою лучшую игру. На этом я и фокусируюсь. О Лейле Фернандес я знаю немного, но знаю, что в 2020 году она начала здорово играть. У неё хорошие удары. Важно быть готовой и доминировать на корте. Я знаю, как она будет играть, но для меня важны именно мой план и моя игра.

В каком состоянии я нахожусь в преддверии Индиан-Уэллса? Сейчас я хорошо себя чувствую, но я двигаюсь от матча к матчу, не забегаю наперед. Об этом турнире я пока не думаю, конечно, это важные соревнования, я хочу сыграть хорошо и в Индиан-Уэллс, и в Майами. Но пока мой приоритет – это Монтеррей, где я постараюсь выиграть все свои матчи".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 
Фото: Canal Tennis.
Добавлено: Maria Melnyk  6/03/20 10:00  Просмотров: 3 547  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Vit 6 марта 2020 13:50

    ну да, в форме. Ниче так форма, черная. Очень к лицу))

    0 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.