Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Видео

Элина Свитолина: "Больше всего сейчас я скучаю по турниру в Риме"

Украинская теннисистка стала гостьей Инстаграм-эфира с Бетани Маттек-Сэндс.
Элина Свитолина: "Больше всего сейчас я скучаю по турниру в Риме"
"В Швейцарии, где я нахожусь во время карантина, можно будет с понедельника заниматься на корте. Думаю, на следующей неделе мы попробуем поиграть. Все зависит больше от Гаэля, потому что он целый день занимается своими трансляциями, поэтому мне предстоит его убедить пойти потренироваться.

Больше всего сейчас я скучаю по турниру в Риме. Я обожаю Рим, начиная с еды до выступления на центральном корте. Это один из моих любимых турниров, особенно потому что я дважды там побеждала. Болельщики также добавляют атмосферы, даже когда я играла поздно ночью, все равно было много зрителей. И еще один турнир, который мне нравится, это турнир в Торонто, там много украинских болельщиков. Там всегда приятно выступать и наслаждаться игрой".

Смотрите интервью с Элиной Свитолиной для портала "Большой теннис Украины":
ЧАСТЬ 1 - ЧАСТЬ 2 - ЧАСТЬ 3

"Что я думаю по поводу выступлений на турнирах без зрителей? Мне кажется, по атмосфере это будет больше напоминать тренировки. Как, например, когда мы тренируемся на арене Артура Эша перед началом US Open. Так что, это будет странно, и настрой будет больше похож на тренировочный. Думаю, потребуется время, чтобы игроки обрели нужную мотивацию".

Во время паузы в сезоне Элина Свитолина представила свой кулинарный блог.

"Сейчас у меня есть время, чтобы уделить внимание приготовлению еды. Вот, например, мои родители присылают фотографии украинских блюд, и я скучаю по такой еде еще больше. Я стараюсь приготовить эти блюда тут, но многие из них трудные и требуют времени. Готовит ли Гаэль? Нет, но сам он очень требовательный. Если что-то не настолько хорошо, как он считает, то это сразу выбрасывается. Я постоянно под большим давлением, чтобы точно все измерить, добавить специй столько, сколько нужно и не переборщить (смеется). И еще он солит все еще до такого, как он пробует. Не знаю, возможно, мне стоит повесить плакат на кухне с этим правилом, что нужно сначала попробовать".

> Анонс первого выпуска программы "Теннис о теннисе" (ВИДЕО)

 

Источник: instagram.com/wta


Добавлено: Maria Melnyk  7/05/20 20:31  Просмотров: 1 929  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.