Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Леся Цуренко: "Выступление сборной Украины в 2020 году – это было круто и незабываемо"

Украинская теннисистка вспоминает игру "сине-желтых" в Эстонии и поздравляет болельщиков с Новым годом.
Леся Цуренко: "Выступление сборной Украины в 2020 году – это было круто и незабываемо"
В 2020 году мне запомнился…
"Это был непростой и неоднозначный год. Спортивный сезон прерывался на карантин и нам не удалось поиграть по полной. И, наверное, лучшим воспоминанием за этот год был Кубок Федерации в Эстонии. Вся неделя была наполнена исключительно позитивными эмоциями. Мы обыграли всех и одержали большое количество побед. Самым запоминающимся был именно заключительный день, когда мы играли против эстонок. Элина Свитолина сыграла невероятный матч против Анетт Контавейт, ну и конечно же незабываемая пара Даяны Ястремской и Марты Костюк, когда их преимущество было настолько огромным, что в какой-то момент показалось, что эстонки боятся девчонок. Кроме того, большое количество местных болельщиков поддерживало украинок. Это было круто, это было незабываемо и это было точно лучшее воспоминание за этот год".

Мои цели на 2021 год…
"Я очень надеюсь, что 2021 год будет лучше, чем 2020-й. Что спортивная жизнь наладится, и мы снова получим возможность играть каждую неделю. Моя личная цель – это сыграть и выиграть как можно большее количество матчей и показать свой лучший теннис в карьере. А вне корта для меня самое основное оставаться счастливой и продолжать развиваться, учить что-то новое и быть всесторонне развитым человеком".

Желаю вам в новом году…
"2020 год был действительно очень непростым для нас всех, поэтому я хочу пожелать, чтобы в 2021 году все наладилось, как и в повседневной, так и в спортивной жизни. Чтобы мы, спортсмены, могли участвовать в соревнованиях и дарить вам незабываемые эмоции от наших побед. А вы, зрители, могли свободно приходить и смотреть спортивные мероприятия и не только. Я желаю вам успехов во всем, что вы делаете, ну и конечно же, крепкого здоровья вам и вашим близким. Еще раз с праздником, с Новым 2021 годом! Ваша Леся Цуренко".

СМОТРИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ УКРАИНСКИХ ТЕННИСИСТОВ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ



? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK


 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  31/12/20 10:51  Просмотров: 1 084  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.