Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Катерина Козлова не сыграет на Australian Open

Четвертая ракетка Украины пропустит первый турнир Большого Шлема в сезоне
Катерина Козлова не сыграет на Australian Open
Катерина Козлова находилась на третьей позиции в альтернативном списке на попадание в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, но не была заявлена в квалификацию. Сегодня в Дубае стартовал отборочный турнир и, таким образом, украинка потеряла возможность занять место какой-либо участницы основного турнира в случае отказа.

"Я изначально не заявилась на квалификацию, так как знала, что не успею закончить свой восстановительный процесс после травмы ноги, которую получила еще на US Open", - рассказала в комментарии Катерина Козлова.

"В этом году квалификация начинается значительно раньше и доктора однозначно сказали, что мне еще рано играть. После окончания прошлого сезона я занималась восстановлением в Германии и практически не тренировалась. Нагрузки были, но они были частью восстановительного процесса".

Напомним, что последний матч Катерина Козлова сыграла в конце сентября прошлого года на Ролан Гаррос, где в первом круге в трех сетах уступила Пауле Бадосе.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  10/01/21 10:15  Просмотров: 2 080  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.