Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Александр Долгополов-старший: "Саша был любимчиком у директоров ATP, его везде приглашали играть"

Украинский экс-теннисист и тренер стал гостем канала "Dolgopolova Live".
Александр Долгополов-старший: "Саша был любимчиком у директоров ATP, его везде приглашали играть"
Александр Долгополов-старший прокомментировал работу со спонсорами соревнований и рассказал о влиянии личной жизни на выступления.

"Саша был любимчиком у директоров ATP, его везде приглашали играть. Я даже часто с ним ругался. Была история с "Кубком Кремля", когда он не сильно серьезно относился к этому. Я старался нажимать на него, что если тебя пригласили дополнительно, то ты должен отрабатывать это. Потому что я всегда ему говорил, что если тебя пригласили, а ты не дошел до полуфинала-финала, то спонсоры во второй раз не будут тебя приглашать.

Его любовь к светской жизни и его отношения с девушками - в этот вопрос я никогда не лез. Он такой товарищ, что о нем можно легенды рассказывать. Он слишком харизматичен и он притягивает к себе, за ним нужен глаз да глаз. Я был, конечно, против, если его девушка ехала с нами на предсезонку. Но что я мог сказать? Я против, но что? Конечно, это отвлекало, как может не отвлекать. Он должен был сам прийти к этому и, я думаю, он пришел. Ведь когда уже человек сложился, что можно сделать, он уже сформировался.

> Александр Долгополов-старший: "Накануне матча в Калифорнии я сказал Саше, что он обыграет Надаля"

Надо тоже понимать, что есть турниры второстепенные, а есть турниры Большого Шлема. К примеру, если ты готовился-готовился к турниру, девушка испортила настроение перед матчем, и...? Приехали, называется, конечная станция. На примере Андре Агасси, если Штеффи Граф, которая сама через все это прошла, она быстро детей уберет, она понимает, что ему нужно спать, отдыхать, побыть одному, настроиться - это одно. А если это Брук Шилдс? Агасси ведь вылетел из сотни рейтинга тогда, будучи первым".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  24/02/21 15:01  Просмотров: 5 019  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 24 февраля 2021 15:50

    Надеюсь, я вас, ватников, больше не увижу.

    0 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.