Украинский теннис / ATP

Нур-Султан. Манафов преодолел квалификацию и выступит в основной сетке турнира

Владислав Манафов одержал победу в финале квалификации на "челленджере" в Казахстане.
Forte 125 Challenger - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 1-7 марта • хард • $156,240

В финале отбора украинец обыграл 252-ю ракетку мира Юлиана Ленца из Германии: 6-7(1), 7-5, 6-4. Теннисисты провели на корте около 2,5 часов. По ходу первого сета Манафов не воспользовался преимуществом в счете (5-2). В решающем сете украинец оформил два брейка против одного у соперника.

В Нур-Султане Владислав Манафов также выступит в парном разряде в дуэте с Григорием Ломакиным (Казахстан).

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  1/03/21 08:46  Просмотров: 1 054  Рейтинг: 0