Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Олимпиада

Марта Костюк: "Для меня основная задача - быть готовой к US Open"

Украинская теннисистка рассказала о проблеме с плечом и восстановлении перед американской серией.
Марта Костюк: "Для меня основная задача - быть готовой к US Open"
О травме плеча, которая вновь начала её беспокоить, Марта Костюк сообщила в интервью BTU во время выступления на травяном "мэйджоре".

"После Уимблдона я приняла решение, что на Олимпийские игры в этом году я не поеду, - говорит Марта. - Морально было очень сложно на это пойти, потому что я планировала ехать на Олимпиаду: все было готово, все документы и планы. Но обстоятельства так сложились, что я не смогла.

Где я буду выступать дальше - я не знаю, все зависит от того, как быстро восстановиться плечо. Надеюсь, что буду готова к турниру в Канаде, но не думаю, что есть большой шанс. Для меня основная задача - быть готовой к US Open, а каким будет первый турнир, к сожалению, пока сказать не могу.

Я тренируюсь, но не трогаю руку, не играю в теннис, и думаю, что ближайшую неделю не буду играть. Это затруднит мое возвращение в хорошую форму, но надеюсь, что продолжение и конец моего сезона будут такими же успешными, как и его первая половина".
 

Источник: suspilne.media


Добавлено: Maria Melnyk  16/07/21 09:21  Просмотров: 2 023  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 16 июля 2021 12:17

    А почему Козлова отказалась? Хотя, я догадываюсь почему.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.