ITF. Белинский и Крутых вышли в четвертьфинал в Турции, Кравченко завершил борьбу в Швейцарии

Украинские игроки провели матчи второго круга на турнирах ITF M25
Анталья, Турция ($25,000; Clay - Outdoor)

Вячеслав Белинский на пути в свой первый четвертьфинал на профессиональном уровне, победил "квалифайера" Марцела Зелински из Германии: 6:4, 6:4. Следующим соперником украинца станет Юки Мотидзуки из Японии.

Алексей Крутых, посеянный под седьмым номером, сумел обыграть местного игрока Марселя Ильхана - 6:4, 7:5. Дальше украинец встретится с третьей ракеткой турнира Александром Шевченко.

Тримбах, Швейцария ($25,000; Carpet - Indoor)

Георгий Кравченко в матче второго круга почти два часа боролся с четвёртым сеяным британцем Аластером Грэем и уступил в трёх сетах - 1:6, 6:3, 2:6. Это был второй четвертьфинал для нашего теннисиста в этом сезоне. В феврале Кравченко сыграл на данной стадии турнира ITF M25 в Египте.

Добавлено: HomeAlone  17/03/22 16:51  Просмотров: 1 424  Рейтинг: -1