Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Катарина Завацкая о матче против Пегулы: "Не чувствовала себя комфортно на корте"

Украинская теннисистка прокомментировала свое поражение в матче Кубка Билли Джин Кинг против Джессики Пегулы
Катарина Завацкая о матче против Пегулы: "Не чувствовала себя комфортно на корте"

"Что ж, было нелегко, нужно еще немного времени, чтобы все переварить. Можно сказать, что я не чувствовала себя комфортно на корте. Конечно, Пегула играла здорово, давила на меня. Моментами было такое, что мне казалось, что я играю неплохо. Мне не кажется, что я смогла противопоставить свой хороший теннис её игре. Корт был быстрым, атмосфера была совсем другой. Это были уже не те условия, что и во время тренировок. Думаю, что к следующему матчу, против Элисон Риск, я буду более-менее готова, ведь я смотрела её матч с Даяной Ястремской. До жеребьевки мы думали, что в первый день играть с Риск буду я и все эти дни мы обсуждали именно этот матч. Сегодня поговорим об этом вновь вместе с командой, закончим подготовку, чтобы завтра выйти на корт и бороться."

О поддержке зрителей

"Это было потрясающе, я не чувствовала, что за американок болели больше, чем за нас. Я видела много украинских флагов, плакатов, рисунков. Да, поддержка была ощутимой. Иногда у меня просто разбегались глаза и я не могла сосредоточиться. Также это был мой первый одиночный поединок в Кубке Билли Джин Кинг, мне нужно немного времени, чтобы адаптироваться. Думаю, что завтра все будет гораздо лучше. А это был для меня тренировочный матч (улыбается)."

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  16/04/22 10:30  Просмотров: 1 364  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.