Новости / Украинский теннис

Куртя-де-Арджеш (M15). Белобородько выиграл второй парный титул в сезоне

Новости

Украинский теннисист Илья Белобородько стал победителем в парном разряде на турнире ITF M15 в Румынии
В финальном поединке украинец вместе с итальянцем Лоренцо Клавери обыграли лидеров посева Себастьяна Гиму и Дана Александру Томеску из Румынии 6:2, 6:3. Отметим, что по ходу турнира украинско-итальянский тандем не проиграл ни одного сета и обыграл вторую и первую сеяную пару.

Илья Белобородько выиграл второй парный титул и второй на турнирах ITF M15. В июне он стал победителем на соревнованиях в Германии, вместе с еще одним украинцем - Владимиром Ужиловским.