Лакхнау (M25). Ваншельбойм проиграл в решающем матче

Новости

Эрик Ваншельбойм не смог выиграть титул на турнире ITF в Индии
В финальном матче украинский теннисист, посеянный под седьмым номером, встречался с третьим сеяным Евгением Донским (-) и потерпел поражение со счётом 2:6, 5:7. Во втором сете Ваншельбойм вёл 5:4 на подаче соперника и упустил два сетбола.

Эрик во второй раз уступил Донскому: на прошлой неделе они играли друг против друга в четвертьфинале турнира ITF M25 в Нью-Дели. Сегодня 21-летний украинец провёл восьмой финал на уровне ITF (первый на турнирах M25) и боролся за шестой трофей.