Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Иметь счастье дома, когда вне тенниса у тебя есть что-то прекрасное в жизни, - это очень важно"

Экс-третья ракетка мира Элина Свитолина - о своей семейной жизни с французом Гаэлем Монфисом и их совместной странице в Instagram
Элина Свитолина: "Иметь счастье дома, когда вне тенниса у тебя есть что-то прекрасное в жизни, - это очень важно"
- Какая это повседневная жизнь с Гаэлем? Это замечательная жизнь, он очень заботливый человек и делает все, чтобы дома царила хорошая атмосфера. Я за это ему очень благодарна. Мы очень счастливы, что у нас есть ребенок. Эта жизнь вне тенниса действительно помогла нам обрести счастье. Думаю, что иметь счастье дома, когда вне тенниса у тебя есть что-то прекрасное в жизни, - это очень важно.

Ребенок сейчас дома с няней, с моей мамой и мамой Гаэля. Родители нам сильно помогают. Мать Гаэля приехала с Мартиники, потом очередь за моей мамой. У нас большая семья, поэтому и много помощи. Вокруг много людей: у нас есть команда для дочери и команда для тенниса. Это действительно огромная поддержка. Поэтому сейчас я могу направить свои мысли на теннис, настраиваться на игру, а когда я уже дома, тогда я в роли мамы.

+

Гаэль в своих влогах немного показывает наш дом и как я готовлю? Что ж, это наша жизнь, СМИ ею интересуются, это часть нашей работы. Мы бы хотели ею поделиться с людьми, с болельщиками, какова жизнь теннисиста. Думаю, это здорово, что Гаэль имеет свой влог, у него хорошо получается. Иногда я тоже есть в этих видео, иногда я не очень этого хочу, но все окей (смеется). Готовит ли он? Нет, это моя работа. И я люблю готовить, это не проблема. Вот такая жизнь в нашей семье.

О совместной странице GEMS в Instagram

- Почему мы так мало публикуем там? Мы стараемся, но большая часть событий происходит на наших собственных страницах. Возможно, нам стоит поработать над этим, ведь наша общая страница получила много внимания. Пожалуй, нам просто надо вернуться к этому.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: tennislegend.fr


Добавлено: admin  6/05/23 09:30  Просмотров: 9 376  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.