Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

"Сначала они захватили мой дом, а теперь и разрушили его". Первая ракетка Украины опубликовала эмоциональный пост из-за трагедии на Херсонщине

Ангелина Калинина поделилась воспоминаниями о месте, где провела детство и которое было разрушено в результате затопления из-за подрыва Каховской ГЭС
"Сначала они захватили мой дом, а теперь и разрушили его". Первая ракетка Украины опубликовала эмоциональный пост из-за трагедии на Херсонщине
"Это я, однажды летним днем у моей бабушки в Новой Каховке. Каждое утро я просыпалась в 6 утра, чтобы в 7 идти на тренировку. Каша, которую я терпеть не могла, но бабушке не откажешь, ведь это не просто каша, это завтрак чемпиона! После обеда - время для себя, а вечером в 16 - вторая тренировка. И, конечно, моя любимая стена!

Мое теннисное детство прошло именно возле нее, каждый день в конце тренировки набивая трех, а иногда и четырехзначные числа, это был "бонус" и вишенка на торте. Она была моей непобедимой соперницей, которая видела и слезы, и счастье (не знаю, как она меня выдержала).

Эта стена и корты -> мое счастливое детство, начало моего пути.

А 06.06.2023 года все ушло под воду! Сначала они захватили мой дом, а теперь разрушили и его! Но мы все равно победим, как я победила стену в свое время!!! Даже если нам придется ударить по ней тысячи раз !!!! ????", - подписала свою публикацию Ангелина Калинина.

Утром 6 июня произошел подрыв Каховской ГЭС, в результате которого в области затопления оказались около 30 населенных пунктов по обоим берегам реки Днепр. В частности в Новой Каховке были полностью уничтожены теннисные корты, где в 2003 году сборная Украины провела домашний матч Кубка Дэвиса.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  9/06/23 23:00  Просмотров: 75 666  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.