Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина о финале в Монтеррее: "Мы обе чувствовали себя невероятно убитыми"

Первая ракетка Украины поделилась воспоминаниями о своем финальном противостоянии с Мари Боузковой на турнире в Монтеррее в этом году.
Элина Свитолина о финале в Монтеррее: "Мы обе чувствовали себя невероятно убитыми"
"Для Боузковой это был первый финал в карьере, так что я рассчитывала, что она будет нервничать немного больше, чем я. Но я проиграла свой стартовый гейм, это был затяжной гейм. Я знала, что в этом матче я играю будто бы со стеной, потому что я сама практически так же играю. В конце сета было много упорных розыгрышей, зрители включились в игру и, когда я выиграла первую партию, то почувствовала большое облегчение. Но Мари была настроена бороться, она подталкивала себя продолжать борьбу и мне нужно было повысить уровень своей игры.

> Элина Свитолина провела свой самый долгий финал в карьере

В решающем сете я убедила себя, что единственный вариант, который у меня есть, это бегать и доставать все мячи. Несмотря на то, что у меня болели ноги от бега. Мари боролась и не сдавалась (уступая 1-4). Я помню, что у меня уже не было никакой энергии (5-3), я не могла пробить навылет. В конце, конечно, были снова длинные розыгрыши. После завершения матча нам необходимо было обняться, потому что мы обе чувствовали себя невероятно убитыми от всего этого бега. Потрясающий момент, когда держишь свой кубок в руках, это была особенная неделя для меня".


 

Добавлено: Maria Melnyk  11/05/20 18:53  Просмотров: 1 681  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.