Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Марта Костюк: "Когда я играю пару, то люблю быть лидером, но сейчас я должна уступить этот статус и просто учиться у лучших"

Марта Костюк и Барбора Крейчикова прокомментировали свою победу в полуфинале парного турнира WTA в Бирмингеме
Марта Костюк: "Когда я играю пару, то люблю быть лидером, но сейчас я должна уступить этот статус и просто учиться у лучших"
Барбора Крейчикова: "После выигрыша матчевого тайбрейка я почувствовала облегчение. Когда играешь матчевый тайбрейк - это больше про везение. Я думаю, что сегодня мы сыграли более стабильно и отыграли поединок достаточно ровно. Чувствую ли я больше уверенности, потому что я сыграю ещё и в одиночном финале? Нет, на самом деле я совсем не думаю в таком ключе".

Марта Костюк: "Барбора - профессор тенниса, это точно. Конечно, играть с ней - это настоящее удовольствие. У нее много титулов, много выигранных турниров Grand Slam. Быть на одной половине корта, а не на противоположной от неё, - это приятно. Я очень благодарна, что Барбора согласилась сыграть со мной в дуэте. Это приятный опыт, тем более, когда играешь перед такой замечательной публикой. Значит ли это, что Барбора является капитаном в нашей паре (обе смеются)? Знаете, когда я играю пару, то люблю быть лидером, но сейчас я должна уступить этот статус и просто учиться у лучших (смеется)".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы не пропустить трансляцию финального матча с участием Марты Костюк

Барбора Крейчикова: "Как сложился наш дуэт? Марта спросила меня где-то за три дня до турнира, то есть буквально в последнюю минуту. И я сказала: "Да, давай попробуем сыграть". И все идет хорошо, мне нравится. Марта очень эмоциональная (смеется). Но и моя постоянная напарница также очень эмоциональна. Думаю, мне это подходит (смеется)".

Марта Костюк: "Будет ли у меня легкий спокойный вечер без громких празднований, перед финалом? Знаете, я очень скучный человек (смеется), поэтому у меня все легко и спокойно всегда".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  25/06/23 13:40  Просмотров: 3 945  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 25 июня 2023 18:01

    Это смешно. Она в паре лучше что ли играет чем румынка Рузе? На одном уровне

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.