Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

"Вам все еще сложно это понять?". Цуренко - на вопрос о том, почему она не пожала руку Соболенко после их матча на Australian Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала свое поражение от Арины Соболенко в матче третьего круга на Открытом чемпионате Австралии
"Вам все еще сложно это понять?". Цуренко - на вопрос о том, почему она не пожала руку Соболенко после их матча на Australian Open
- Мне очень нравится играть с топ-игроками, и по-моему, всегда классно оказаться на большом стадионе и почувствовать уровень игры топ-теннисистов. Так что я, конечно, недовольна результатом, но в любом случае это отличный опыт, и в некоторых розыгрышах я получила удовольствие от игры.

- По вашему мнению 6:0, 6:0 - справедливый результат?
- У меня было ощущение, что когда мне удавалось сделать больше трех ударов в розыгрыше, то у меня получалось набирать очки. Так что да, я думаю, что счет мог бы быть другим, но она сыграла на очень высоком уровне с самого начала и до конца матча, что тут можно сказать - она просто супермощная, и надеюсь, что в следующий раз результат будет немного лучше для меня.

- Могу я спросить вас о том, что вы не пожали ей руку после игры?
- Вам все еще сложно это понять? Это наша национальная позиция. Я могу, если хотите, объяснить вам, каково это. Конечно это сложно понять, тем, кто не является частью страны, которая сейчас находится в состоянии войны. Мне кажется, что это очень правильный поступок. Это еще одно напоминание о том, что в моей стране идет война.

И я думаю, что... Знаете, это... Да, как я уже сказала, это очень сложно объяснить. Вы просто должны прочувствовать то, что чувствую я. И у вас не возникнет таких вопросов ко мне, если вы окажетесь на моем месте. Знаете, я делаю это для Украины и считаю, что это правильно.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  19/01/24 07:20  Просмотров: 5 246  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.