Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Даяна Ястремская: "Перед решающим сетом говорила себе не сильно концентрироваться на своей шее, потому что она отвлекала внимание от матча"

Украинская теннисистка поделилась эмоциями после победы в третьем круге Australian Open
Даяна Ястремская: "Перед решающим сетом говорила себе не сильно концентрироваться на своей шее, потому что она отвлекала внимание от матча"
На пути в четвёртый раунд турнира Ястремская обыграла 27-ю сеяную американку Эмму Наварро.

"В матче первого круга у меня была большая поддержка, а сегодня её было ещё больше. Спасибо большое всем. Мой лучший результат на этом турнире был третий круг, и сегодня было непросто, я немного нервничала из-за этого.

Во втором сете я почувствовала боль в шее, мне нужно было размять её, но я боялась это делать сама (улыбается). Мой фокус сместился на это, но в целом я думаю, это был отличный матч. Конечно, я могла сыграть гораздо лучше, но я благодарна за этот день, этот матч и атмосферу.

Что я себе говорила перед решающим сетом? Если честно, то не сильно концентрироваться на своей шее, потому что она отвлекала внимание от матча. Я сказала себе просто получать удовольствие. Люди поддерживали меня, так что просто получай энергию, отдавай её обратно, расслабся и играй.

Хочется ли мне ещё раз сыграть на John Cain Arena? (смеётся). Не знаю, но мне очень нравится этот корт, он уже в моём сердце (улыбается). Не знаю, что ещё сказать. Потрясающе. Классные эмоции. И ещё раз спасибо всем".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: HomeAlone  20/01/24 05:07  Просмотров: 7 877  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.