Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Симона Халеп: "Мне нужно забыть матч против Свёнтек на Ролан Гаррос"

Комментарии второй ракетки мира после выхода в четвёртый круг Australian Open
Симона Халеп: "Мне нужно забыть матч против Швёнтек на Ролан Гаррос"
Румынская теннисистка в третьем круге победила россиянку Веронику Кудерметову.

"Это был отличный матч. Сегодня я играла гораздо лучше, чем в предыдущем круге. Но я примерно знала, как будет действовать моя соперница, потому что я тренировалась с ней несколько месяцев назад и поняла, что может быть непросто. Я довольна своим теннисом сегодня. По сравнению с прошлым матчем, я лучше чувствовала мяч, лучше двигалась.

После встречи с Томлянович я обрела дополнительную уверенность, но всё равно максимально концентрируюсь на каждом своём матче. Вчера мне болело плечо, но с ним ничего серьёзного. Сегодня во втором сете его немного отпустило и я начала сильнее пробивать.

> Обзор матча Вероника Кудерметова - Симона Халеп на Australian Open (ВИДЕО)

На матч против Швёнтек я должна буду многое поменять, потому что на Ролан Гаррос наша встреча закончилась очень быстро, я не успела ничего понять. Она очень быстро и уверенно играла. Но мне нужно забыть тот матч. Я обговорю со своей командой, что мне нужно улучшить, и буду концентрироваться на себе. Если я буду играть в свой лучший теннис, у меня будут шансы выиграть этот матч. Конечно, за день большого прогресса ожидать не стоит, но мне нужно быть уверенной в себе. Я должна верить в свою игру. У Иги сохранилась уверенность после победы на "Шлеме", но это будет другой деньи другой матч".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  12/02/21 21:48  Просмотров: 1 038  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.