Шарм-эль-Шейх. Шахрайчук проигрывает в финале второй сеяной

17-летняя украинка провела дебютный финал в одиночном разряде на профессиональных турнирах
В финальном матче 10-тысячника в Египте Ангелина Шахрайчук в двух сетах уступила второй ракетке соревнований - Юлии Вахачик из Германии: 5:7, 1:6.

В стартовом сете киевлянка вела 4:3 с двумя брейками, но её соперница переломила ход игры, выиграв два гейма подряд. В следующем Ангелина сравняла счёт и имела два брейкпоинта в одиннадцатом гейме.

После этого Вахачик отыграла два геймбола на подаче Шахрайчук и не дала ей перевести сет на тай-брейк. Во второй партии Юлия полностью контролировала ход игры и завершила её за 23 минуты.

Благодаря выходу в финал наша теннисистка заработала семь очков в одиночный рейтинг WTA и $980 призовых.

Добавлено: HomeAlone  13/11/16 18:36  Просмотров: 2 358  Рейтинг: 0