Анталья. Чернышёва выходит в четвертьфинал

Марина Чернышёва в третий раз в сезоне сыграет в четвертьфинале турнира ITF
Во втором круге 10-тысячника в Турции 17-летняя харьковчанка нанесла поражение своей сопернице из Венесуэлы Мариярьени Гутиэррес со счётом 6:1, 6:1. Поведя во втором сете 2:1, Чернышёва выиграла всухую три гейма подряд, а в последнем отдала венесуэлке два очка.

В четвертьфинале турнира, который будет для Марины третьим в её карьере, она встретится с первой сеяной словачкой Вивьен Юхажовой. Ранее в этом сезоне наша теннисистка доходила до четвертьфинальной стадии на домашних турнирах в Харькове ($10,000) и Буче ($25,000).

Добавлено: HomeAlone  24/11/16 10:31  Просмотров: 1 758  Рейтинг: 0