Новости / Украинский теннис

Валенсия. Корашвили проигрывает в четвертьфинале (+видео)

Александра Корашвили не сумела пробиться в полуфинал 25-тысячника в Испании
В четвертьфинальном матче 20-летняя одесситка, попавшая в основную сетку через квалификацию, уступила голландской теннисистке Кирин Лемон со счётом 3:6, 3:6. Во втором сете Корашвили отыгралась с 0:2, выиграв три гейма подряд, но в следующих трёх геймах смогла взять лишь четыре очка.

За выход в четвертьфинал турнира в Валенсии Александра заработала девять очков в одиночный рейтинг WTA и $654 призовых. Отметим, что украинка продолжает выступать в парном разряде, где сегодня вместе с Ириной Марией Бара из Румынии сыграет в полуфинале.

Добавлено: HomeAlone  25/11/16 13:43  Просмотров: 1 825  Рейтинг: 0