Стамбул. Ястремская проходит в парный четвертьфинал

Даяна Ястремская и Айла Аксу оформили победу в первом круге.

Стамбул, Турция • 24-30 апреля • грунт • $250,000
Действующие чемпионки: Андрея Миту / Ипек Сойлу (Румыния/Турция)
Сетка турнира: парный разряд

Первый раунд
[WC] Даяна Ястремская (Украина) / Айла Аксу (Турция) - [WC] Пемра Озген / Мелис Сезер (Турция) 6-0 6-7(4) 10-8

В понедельник 16-летняя украинка впервые в карьере выиграла поединок в WTA в одиночном разряде. Отметим, что сегодня Ястремская и Аксу уступали 4-8 в решающем сете, но сумели выиграть шесть мячей подряд.

В четвертьфинале Ястремская и Аксу сыграют с четвертыми сеяными Николь Меличар / Элис Мертенс.

> Даяна Ястремская: "Я много работала, чтобы наконец выиграть свой первый матч в WTA"

Добавлено: Maria Melnyk  25/04/17 16:04  Просмотров: 2 797  Рейтинг: 0