Мадрид. Долгополов зачехляет ракетку после поражения в трех сетах

Украинцу не удалось преодолеть первый круг квалификации на Мастерсе в Испании.
Мадрид, Испания • 7-14 мая • грунт • €5,439,350
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

Квалификация. Первый круг
[11] Александр Долгополов (Украина) - Лукаш Лацко (Словакия) 4-6 6-3 5-7

По одному брейку в первом и во втором сетах хватило теннисистам, чтобы перевести встречу в решающую партию. В третьем сете соперники защищали свои подачи без шансов на брейк, пока при счете 5-6 на подаче Долгополова словак не заработал двойной матчбол. Первый из них Александр отыграл, но со второй попытки Лацко завершает матч в свою пользу.

Напомним, что Александр Долгополов провел первый поединок в туре с конца марта, когда не смог доиграть встречу на старте Мастерса в Майами.

Добавлено: Maria Melnyk  6/05/17 17:30  Просмотров: 2 624  Рейтинг: 0