Український теніс / Юніори –
Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських юніорівУкраїнці на турнірах ITF Juniors і Tennis Europe 27 лютого. Результати дня![]() ![]() Євік, Норвегія (Grade J60; Hard - Indoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Тимофій Милованов/Емануель Іванішевич (Україна/Хорватія, 4) - Фабіан Гарвік/Хаї Цінь (Норвегія/Китай) 6:1, 6:3 Авіньйон, Франція (Grade J60; Clay - Indoor) Основна сітка. 1 коло Максим Калабішка (Україна) - Хан Монтеро Діас (Іспанія) 6:2, 6:3 Серафима Бобровникова (Україна, 8) - Вітторія Віньоліні (Італія) 6:3, 4:6, 6:3 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Максим Калабішка/Саша Лефевр (Україна/Франція) - Бенджамін Азар/Ентоні Мукарзель (Канада/Ліван) 7:5, 7:6(5) Серафима Бобровникова/Бланш Алікс-Відаль (Україна/Франція) - Алессандра Сіхарулідзе/Деніза Золдакова (США/Чехія, 1) 1:6, 3:6 Порту, Португалія (Grade J30; Hard - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Аріна Яцута (Україна) - Аналу Фрейташ (Португалія) 3:6, 1:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Софія Кучерова/Вероніка Шепеленко (Україна) - Габріела Агра Аморім/Аналу Фрейташ (Португалія) 1:6, 1:6 Анна-Аделіна Нікіфорук/Аріна Яцута (Україна) - Беатріс Кастро/Маріана Кунья (Португалія) 6:3, 7:6(1) Анна Боровицька/Куай Цзянаньсі (Україна/Китай) - Барбара Бріту/Франсішка Лаундеш (Португалія) 5:7, 7:5, 10-6 Тарту, Естонія (Grade J30; Carpet - Indoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Стефанія Карпалюк/Кароліна Кроок (Україна/Естонія) - Єлизавета Труш/Нуппу Палм (Україна/Естонія, 3) 3:6, 4:6 Аліна Корнєва/Альба Марина Короміна Болуда (Україна/Іспанія) - Стефанія Болевіца/Даніела Пуйсе (Латвія) 6:1, 6:4 Ілля Іванов/Хітоші Ширабе (Україна/Японія) - Індрек Герман Раудківі/Луукас Раудківі (Естонія) 3:6, 2:6 ![]() Стокгольм, Швеція (U14; Super Category; Acryllic - Indoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Дар'я Білик/Єлизавета Брякіна (Україна/Естонія) - Марія Джукич/Василіса Доріна (Сербія/-) 4:6, 2:6 Поліна Скляр/Александра Заплава (Україна/Польща, 5) - Лідія Панайотіду/Елла Меллер Вільструп (Греція/Данія) 6:1, 4:6, 11-9 Анталья, Туреччина (U14; Category 3; Clay - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Ніколь Негря (Україна, 14) - Бенедетта Терцолі (Італія) 2:6, 2:6 Ярослава Срібна (Україна, Q) - Наз Дедеоглу (Туреччина, WC) 7:5, 1:6, 6:3 Георгій Горецький (Україна) - Дієго Масера (Італія) 2:6, 1:6 Максим Малий (Україна) - Туна Байджан (Туреччина) 6:0, 6:0 Алан Девлетов (Україна, WC) - Ріккардо Претолані (Італія) 0-6 0-6 Артем Пандрак (Україна, Q) - Родіон Трайгель (Казахстан, 1) 1:6, 3:6 Ставангер, Норвегія (U14; Category 3; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Олександр Тищенко (Україна, Q) - Ноель Джовантсіс (Угорщина) 4:6, 1:6 Анна Щавинська (Україна, 3) - Хлоя Вонг (Швейцарія) 6:0, 6:4 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Олександр Тищенко/Ноа Хьортеланд (Україна/Норвегія) - Ерікас Балкунас/Каелан Маккіні (Литва/Велика Британія) 3:6, 4:6 Анна Щавінська/Гізель Джоллі Фьорентіно (Україна/Велика Британія) - Мір Паунович Лісторі/Гала Тешич (Іспанія/Швейцарія) 6:3, 6:4 Бад-Вальтерсдорф, Австрія (U14; Category 3; Carpet - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Марія Проценко (Україна) - Міна Малічевич (Сербія, Q) 6:3, 1:6, 3:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Марія Проценко/Еліса Абріола (Україна/Італія) - Тіа Маркл/Бріна Міловановіч Стамейчич (Словенія) 4:6, 6:3, 10-7 Гродзиськ-Мазовецький, Польща (U14; Category 3; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Олександр Тютченко (Україна, 1) - Олівер Ковзан (Польща) 6:0, 6:0 Віолетта Скрип (Україна, 6) - Майя Собесяк (Польща) 6:2, 6:2 Дарья Іорш (Україна) - Олівія Кодзельська (Польща, 8) 1:6, 2:6 Анна Головаш (Україна, Q) - Патриція Пєтшик (Польща, Q) 6:0, 6:1 Анастасія Морозова (Україна) - Софія Барчик (Польща, LL) 6:2, 2:6, 5:7 Григорій Ісаков (Україна) - Ондрей Кацин (Чехія, 4) 3:6, 2:6 Матільда Чедрик (Україна) - Аніта Цітріцка (Польща) 7:6, 6:3 Варвара Єгорова (Україна) - Анна Ідашевська (Польща) 4:6, 6:4, 7:6 |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться