Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських тенісистів![]() ![]() ![]() Шарм-ель-Шейх, Єгипет ($15,000; Hard - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Володимир Ужиловський/Шимон Кілан (Україна/Польща, 1) - Карім-Мохаммед Маамун/Фарес Закарія (Єгипет) 6:7(7), 6:3, 7-10 Манакор, Іспанія ($15,000; Hard - Outdoor) Кваліфікація. 2 коло Марія Костюк (Україна) - Каетана Гай (Іспанія) 6:7(8), 6:4, 7-10 Анталія, Туреччина ($15,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. 2 коло Дар'я Жаботіна (Україна) - Анастасія Запаринюк (Україна) 2:6, 4:6 Дар'я Єсипчук (Україна, 8) - Лавінія Лусіано (Італія) 6:4, 5:7, 10-4 Кристина Почтовик (Україна) - Сімай Келеш (Туреччина) 6:2, 6:0 Квалификация. Фінал Анастасія Запаринюк (Україна) - Кармен Андреа Херя (Румунія, 1) 3:6, 2:6 Кристина Почтовик (Україна) - Дар'я Єсипчук (Україна, 8) 1:6, 5:7 Пари. Основна сітка. 1 коло Анастасія Запаринюк/Меліс Уяр (Україна/Туреччина) - Лінда Севчикова/Дога Тюркмен (Чехія/Туреччина, 2) перенесено Олександра Олійникова/Дар'я Єсипчук (Україна, 4) - Стефана Лазар/Евелін Тірон (Румунія) перенесено Вільєна, Іспанія ($15,000; Hard - Outdoor) Кваліфікація. 2 коло Ігор Дудун/Нікіта Рєпкін (Україна) - Аммар Еламін/Ноа Лопес (Ірландія/Швейцарія) 7:5, 2:6, 9-11
|
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться