Український теніс / Юніори –
Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських юніорівУкраїнці на турнірах ITF Juniors і Tennis Europe 28 лютого. Результати дня![]() ![]() Йёвік, Норвегія (Grade J60; Hard - Indoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Тимофій Милованов/Емануель Іванішевич (Україна/Хорватія, 4) - Юліан Брагер-Карлсен/Фелікс Оскарссон (Норвегія) 6:4, 6:7(5), 8-10 Авіньйон, Франція (Grade J60; Clay - Indoor) Основна сітка. 2 коло Максим Калабішка (Україна) - Ніколас Діспас (Бельгія, 2) 6:1, 7:5 Серафима Бобровникова (Україна, 8) - Лаура Валентина Поп (Франція) 6:0, 4:6, 6:2 Пари. Основна сітка. 1/2 фіналу Максим Калабішка/Саша Лефевр (Україна/Франція) - Альваро Хіменес/Хан Монтеро Діас (Іспанія) 6:3, 4:6, 6-10 Порту, Португалія (Grade J30; Hard - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Юрій Гойда (Україна, 10) - Бернардо Тедеско (Бразилія) 6:3, 6:4 Марія Ноздрачева (Україна, 10) - Александра Ліндквіст (Швеція) 3:6, 0:6 Пари. Основна сітка. 2 коло Юрій Гойда/Іван Менендес-Сото (Україна/Іспанія, 4) - Даніель Александар Амарандей/Леонардо Пенаса (Італія) 2:6, 2:6 Марія Ноздрачева/Кароліна Корейя (Україна/Португалія, 4) - Габріела Агра Аморім/Аналу Фрейташ (Португалія) 5:7, 6:4, 7-10 Анна Боровицька/Куай Цзянаньсі (Україна/Китай) - Лена Коуту/Олівія Дрозд (Португалія/Польща, 1) 1:6, 2:6 Анна-Аделіна Никифорук/Арина Яцута (Україна) - Свева Фумаджалі/Амбра Томазі (Італія) 5:7, 4:6 Тарту, Естонія (Grade J30; Carpet - Indoor) Основна сітка. 2 коло Єлизавета Труш (Україна, 7) - Альба Марина Короміна Короміна Болуда (Іспанія) 6:1, 2:3 відмова Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Єлизавета Труш/Нуппу Палм (Україна/Естонія, 3) - Ханка Мульберг/Елеанора Роос (Естонія) 2:6, 2:6 Аліна Корнєва/Альба Марина Короміна Болуда (Україна/Іспанія) - Еріка Новакова/Лаура Спарніна (Чехія/Латвія, 4) відмова ![]() Стокгольм, Швеція (U14; Super Category; Acryllic - Indoor) Пари. Основна сітка. 2 коло Поліна Скляр (Україна, 9) - Аліса Терентьєва (-) 1:6, 6:2, 6:2 Дар'я Білик (Україна) - Марія Макарова (-, 3) 1:6, 1:6 Пари. Основна сітка. 2 коло Поліна Скляр/Олександра Заплава (Україна/Польща, 5) - Анна Нереллі/Аріанна Овареллі (Італія) 6:3, 6:3 Анталья, Туреччина (U14; Category 3; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Максим Малий (Україна) - Діас Тулепбергенов (Казахстан, 8) 3:6, 2:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Георгій Горецький/Зураб Хізанбарелі (Україна/Грузія) - Яків Лівшиц/Олександр Пономарьов (Ізраїль/-) 2:6, 0:6 Ніколь Негря/Айяна Марія Міту (Україна/Румунія) - Дуру Арслан/Дога Ільхан (Туреччина) 6:4, 6:3 Максим Малий/Тайджа Ашикоглу (Україна/Туреччина) - Зука Качеішвілі/Ніколоз Сірбіладзе (Грузія) 3:6, 7:6, 5-10 Алан Давлетов/Юрій Тіктопуло (Україна/Грузія) - Артем Пандрак/Леонард Ніпча (Україна/Словаччина) 5:7, 3:6 Ставангер, Норвегія (U14; Category 3; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 1/4 фіналу Анна Щавинська (Україна, 3) - Іраджа Нігам (Велика Британія) 6:3, 4:6, 6:2 Пары. Основна сітка. 1/2 фіналу Анна Щавинська/Гізель Джоллі Фьорентіно (Україна/Велика Британія) - Ліва Віллер Меллер/Софія Вальстед (Данія, 3) 6:2, 6:2 Бад-Вальтерсдорф, Австрія (U14; Category 3; Carpet - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Марія Проценко/Еліса Абріола (Україна/Італія) - Ноель Зема/Вірджнія Зема (Італія) 3:6, 1:6 Гродзіск-Мазовецький, Польща (U14; Category 3; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Олександр Тютченко (Україна, 1) - Ніклас Юргайтіс (Литва, LL) 6:1, 6:0 Віолетта Скрип (Україна, 6) - Ліор Яветц (Ізраїль) 6:2, 6:3 Анна Головаш (Україна, Q) - Марія Малечка (Польща, 5) 6:3, 6:0 Матільда Чедрик (Україна, Q) - Лу Сьякалуга (Франція, 2) 2:6, 0:6 Варвара Єгорова (Україна) - Юлія Берке (Польща, WC) 6:0, 6:0 Пари. Основна сітка. 1 коло Олександр Тютченко/Еміл Макела (Україна/Польща, 1) - Шай Ахарон/Рой Сільберберг (Ізраїль) 6:1, 6:3 Анна Головаш/Віолетта Скрип (Україна) - Юлія Берке/Каріна Бершка (Польща) 6:3, 6:2 Григорій Ісаков/Ігнасі Ротко (Україна/Польща) - Артіс Айре/Юрай Ковачик (Латвія/Словаччина) 4:6, 3:6 Матільда Чедрик/Дар'я Іорш (Україна) - Анна Ідашевська/Майя Собесяк (Польща, 3) 6:3, 4:6, 8-10 Анастасія Морозова/Варвара Єгорова (Україна) - Лідія Філіпович/Антоніна Зелінська (Польща) 6:4, 6:3 |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться