Український теніс / Юніори –
Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських юніорівУкраїнці на турнірах ITF Juniors і Tennis Europe 29 лютого. Результати дня![]() ![]() Авіньйон, Франція (Grade J60; Clay - Indoor) Основна сітка. 1/4 фіналу Максим Калабішка (Україна) - Матія Куруя (Румунія) 6:2, 6:2 Серафима Бобровникова (Україна, 8) - Валентина Вачкова (Чехія) 1:6, 2:6 Порту, Португалія (Grade J30; Hard - Outdoor) Основна сітка. 3 коло Юрій Гойда (Україна, 10) - Сальвадор Монтейро (Португалія, 6) 6:3, 6:3 Тарту, Естонія (Grade J30; Carpet - Indoor) Основна сітка. 1/4 фіналу Єлизавета Труш (Україна, 7) - Лаура Спарніна (Латвія, 4) 4:6, 2:1 відмова ![]() Стокгольм, Швеція (U14; Super Category; Acryllic - Indoor) Основна сітка. 3 коло Поліна Скляр (Україна, 9) - Аурелія Лерер (Німеччина) 6:2, 1:6, 6:3 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Поліна Скляр/Олександра Заплава (Україна/Польща, 5) - Кара Фронек/Анна Пірхер (Австрія) 6:4, 6:3 Анталья, Туреччина (U14; Category 3; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 2 коло Ніколь Негря/Айяна Марія Міту (Україна/Румунія) - Марія Азізян/Варвара Бердієва (Вірменія/-) 6:3, 6:2 Артем Пандрак/Леонард Ніпча (Україна/Словаччина) - Ахмаді Маханов/Хакназар Жеткербай (Казахстан) 3:6, 2:6 Ставангер, Норвегія (U14; Category 3; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 1/2 фіналу Анна Щавинська (Україна, 3) - Вероніка Навратілова (Чехія, 1) 3:6, 6:7 Пари. Основна сітка. Фінал Анна Щавинська/Гізель Джоллі Фьорентіно (Україна/Велика Британія, 2) - Лара Ксенія Гантенбайн/Вероніка Навратілова (Швейцарія/Чехія, 1) 2:6, 1:6 Гродзіск-Мазовецький, Польща (U14; Category 3; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 1/4 фіналу Олександр Тютченко (Україна, 1) - Юрай Ковачик (Словаччина, 6) 6:0, 6:1 Віолетта Скрип (Україна, 6) - Софія Дрозденко (-) 6:2, 6:1 Анна Головаш (Україна, Q) - Лідія Філіпович (Польща, WC) 4:6, 4:6 Варвара Єгорова (Україна) - Олександра Тригубкіна (-, 1) 7:5, 4:6, 1:6 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Олександр Тютченко/Еміл Макела (Україна/Польща, 1) - Оскарі Ямся/Філіп Шебек (Фінляндія/Чехія) 5:7, 6:1, 10-8 Анна Головаш/Віолетта Скрип (Україна) - Юлія Копер/Алісія Шведа (Польща) 4:6, 6:4, 5-10 Анастасія Морозова/Варвара Єгорова (Україна) - Юлія Дебіцка/Марселіна Паліцка (Польща) 6:3, 7:5 |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться