Український теніс / Юніори –
Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських юніорівУкраїнці на турнірах ITF Juniors і Tennis Europe 10 квітня. Результати дня![]() ![]() Пловдив, Болгарія (Grade J300; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Нікіта Білозерцев/Лоренцо Анджеліні (Україна/Італія) - Ян Клімас/Ян Кумстат (Чехія, 2) 4:6, 1:6 Істр, Франція (Grade J200; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Єлизавета Чайникова/Лєна Фрідман (Україна/США) - Вікторія Луїза Баррош/Іва Іванова (Бразилія/Болгарія, 2) 3:6, 6:7(1) Стамбул, Туреччина (Grade J100; Hard - Indoor) Основна сітка. 2 коло Софія Криворучко (Україна, 14) - Мельтем Тюрхан (Туреччина) 6:1, 7:6(6) Анастасія Сорська (Україна, 15) - Анастасія Кримкова (Казахстан) 3:6, 3:6 Айзраукле, Латвія (Grade J60; Carpet - Indoor) Основна сітка. 2 коло Катерина Чуєшова (Україна) - Павла Свіглерова (Чехія, 2) 7:5, 4:6, 6:3 Софія Зюкіна (Україна, WC) - Ніколь Лукешова (Чехія, 1) 2:6, 0:6 Марія Сідельник (Україна, 3) - Маргарита Новик (-) 6:1, 6:1 Єлизавета Труш (Україна) - Еріка Новакова (Чехія, 6) 6:2, 6:2 Дмитро Втерковський (Україна, 7) - Генрі Інк (Естонія) 6:4, 6:2 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Дмитро Втерковський/Річард Нейманіс (Україна/Латвія) - Себастьян Ейє/Сандер Сільверстен (Норвегія, 2) 7:5, 4:6, 5-10 Гюссінг, Австрія (Grade J60; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Поліна Скляр/Аурелія Лерер (Україна/Німеччина) - Кайя Найзер/Лара Серич (Словенія/Хорватія, 2) 2:6, 6:4, 11-9 Аккра, Гана (Grade J60; Hard - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Дмитро Малієв (Україна) - Джоель Ханссон (Швеція) 6:7, 2:6 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Дмитро Малієв/Джуліус Офорі Амарквей (Україна/Гана) - Кінгслі Алормену/Аарон Армах (Гана) 3:6, 2:6 ![]() Бистриця, Румунія (U16; Category 2; Сlay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Вероніка Груднєва (Україна, Q) - Майя Ротарі (Румунія, Q) 6:4, 1:6, 3:6 Тимур Чуканов (Україна, 2)[/b] - Карло Пітікару (Румунія, WC) 3:6, 6:3, 6:3 [b]Микола Грабар (Україна, 3) - Матей Крісан (Румунія) 6:4, 6:3 Володимир Ревенко (Україна, 4) - Андрій Гаду (Румунія, WC) 6:2, 6:3 Андрій Бородатюк (Україна, Q) - Денніс Спірчу (Румунія, 8) 7:5, 6:0 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Дар'я Медведєва/Роміна Хинку (Україна/Молдова, 2) - Марія Байдекі/Стефанія Чореан (Румунія) 7:6, 6:0 Остап Талама/Антон Талама (Україна) - Андрій Максименко/Ян Патрік Сінеску (Україна/Румунія, 3) 5:7, 5:7 Тимур Чуканов/Володимир Ревенко (Україна, 2) - Денис Дрогомир/Енді Вірна (Румунія) 6:1, 7:5 Лімасол, Кіпр (U16; Category 3; Сlay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Єлизавета Крива/Ірма Чухлич (Україна) - Анна Казинян/Кароліна Мастепан (Естонія) 7:5, 6:1 Назарій Дмитерчук/Домінікас Грусас (Україна/Литва) - Іоанніс Псіндрідес/Олександр Сокол (Кіпр) 7:5, 6:3 Салоніки, Греція (U16; Category 3; Сlay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Анастасія Єзерська (Україна, 16) - Матильда Бетічава (Греція) 6:4, 6:2 Шауляй, Литва (U14; Category 3; Acryllic - Indoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Анна Головаш/Лідія Філіпович (Україна/Польща) - Пола Завісланська/Калина Зелінська (Польща) 6:4, 6:1 Вінковці, Хорватія (U14; Category 3; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Юрій Столяров (Україна) - Іван Бобетич (Хорватія, 7) 7:6(3), 6:4 Владислав Богомолкін (Україна, 5) - Міша Ботельо (Португалія) 6:3, 6:1 Єлизавета Гучко (Україна, 14) - Катерина Бузнер (Румунія) 6:0 відмова Пари. Основна сітка. 2 коло Владислав Богомолкін/Марк Вайнберг (Україна/Молдова, 6) - Юрай Кодрич/Ніко Новакович (Хорватія) 6:2, 6:1 Юрій Столяров/Флоріан Шон Зееленбіндер (Україна/Німеччина) - Рене Бертош/Іван Бобетич (Хорватія, 2) 0:6, 4:6 Тирана, Албанія (U14; Category 3; Acryllic - Indoor) Основна сітка. 2 коло Єгор Романюта (Україна, Q) - Онджей Качин (Чехія, 5) 2:6, 0:6 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Єгор Романюта/Франческо Ферро (Україна/Італія) - Максиміліан Ширзаді/Максим Свєтлов (Німеччина/-) 7:6(5), 2:6, 5-10 Пальманова, Іспанія (U14; Category 3; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Марія Проценко (Україна, 5) - Айнара Гарсія Хіменес (Іспанія) 4:6, 6:2, 6:2 Рексем, Велика Британія (U14; Category 2; Acryllic - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Павло Грицьків (Україна, Q) - Ману Сейхас-Райт (Велика Британія)
Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! 💙💛 🔔 Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться