Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських тенісистів![]() ![]() Сарагоса, Іспанія ($100,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Марина Колб/Надія Колб (Україна) - Анджеліка Морателлі/Камілла Розателло (Італія, 1) 5:7, 2:6 Шарм-ель-Шейх, Єгипет ($25,000; Hard - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Вадим Урсу (Україна, 2) - Євген Філліпов (-) 7:5, 6:7(4), 6:4 Юрій Джавакян (Україна) - Хумоюн Султанов (Узбекистан, 1) 2:6, 6:7(3) Санта Маргеріта ді Пула, Італія ($25,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Анастасія Соболєва (Україна, 3) - Анастасія Аббаньято (Італія) 6:1, 6:2 Марія Подураєва (Україна, Q) - Люсі Гавличкова (Чехія, 6) 1:6, 7:6(5), 0:6 Хаммамет, Туніс ($25,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Олександр Овчаренко (Україна, PR) - Рафаель Коліньйон (Бельгія, 7) 1:6, 6:4, 6:4 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Ерік Ткаленко/Едас Бутвілас (Україна/Литва, WC) - Олександр Лобанов/Азіз Уакка (-/Туніс, 1) 6:3, 6:2 ![]() Анталія, Туреччина ($15,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Владислав Орлов (Україна) - Маркус Молдер (Естонія, Q) 6:7(5), 3:6 В'ячеслав Бєлінський (Україна, 5) - Пол Веррен (Австрія, Q) 6:4, 6:4 Аліса Барановська (Україна) - Ірина Балус (Словаччина) 2:6, 1:6 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу В'ячеслав Бєлінський/Владислав Орлов (Україна, 3) - Петр Брунчлік/Міка Брунольд (Чехія/Швейцарія) 6:1, 6:4 Аліса Барановська/Дар'я Сувірджонкова (Україна/Сербія) - Олександра Шубладзе/Соня Жийенбаєва (-/Казахстан) відмова Тельде, Іспанія ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 2 коло Марія Берген/Ебігейл Амос (Україна/Велика Британія) - Марселіна Подлінська/Каролін Вернер (Польща/Німеччина) 7:5, 4:6, 6-10
Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! 💙💛 🔔 Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться