Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських тенісистів![]() ![]() Копер, Словенія ($60,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Анастасія Соболєва/Івана Себестова (Україна/Чехія) - Анета Кучмова/Емілі Веблі-Сміт (Чехія/Велика Британія, 4) 4:6, 6:2, 12-10 Кальві, Франція ($40,000; Hard - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Дарія Снігур (Україна, 1) - Ярослава Барташевич (Франція) 6:2, 6:2 Санта Маргеріта ді Пула, Італія ($25,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Марія Подураєва (Україна, 10) - Камілла Дженнаро (Італія, 5) 2:6, 4:6 Основна сітка. 1 коло Олексій Крутих (Україна, 4) - Антоніо Карузо (Італія, LL) 6:4, 7:5 Пари. Основна сітка. 1 коло Олександра Олійникова/Марія Подураєва (Україна) - Елеонора Алвізі/Федеріка Ургезі (Італія) 1:6, 2:6 Хаммамет, Туніс ($25,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Олександр Овчаренко/Констянтин Біттун Кузмін (Україна/Франція) - Ріккардо ді Віта/Рене Габріель Юнг (Італія/Німеччина) 6:0, 6:0 ![]() Куршумлія-Баня, Сербія ($15,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Анастасія Запаринюк (Україна, 16) - Яна Ванік (Німеччина, 3) 6:3, 6:1 Пари. Основна сітка. 1 коло Дар'я Єсипчук/Сюзанна Колонус (Україна/Польща, 3) - Ана Мочану/Анджела Разнатовіч (Румунія/Сербія, WC) 6:1, 6:2 Дар'я Волкова/Вікторія Лачкова (Україна/Словаччина) - Джудіт Ернандес Міранда/Шан Ю (Іспанія/Китай) 7:6(7), 2:6, 10-7 Анастасія Запаринюк/Ана Жиральді Рікена (Україна/Іспанія) - Леонтіна Стоянович/Міліца Стосович (Сербія) 6:2, 6:1 Анталья, Туреччина ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Аліса Барановська/Сумейя Анане (Україна/Великобританія) - Джуліана Бестетті/Беатріс Станіо (Італія) 6:1, 5:7, 4-10 Дубровник, Хорватія ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Іван Кременчуцький/Микита Рєпкін (Україна) - Марино Якіч/Дуйє Марковіна (Хорватія, WC) 3:6, 5:7 Тимофій Милованов/Емануель Іванішевіч (Україна/Хорватія, WC) - Марко Банічевіч/Крістіан Тумбас Кайго (Хорватія, WC) 6:3, 6:2 Тельде, Іспанія ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Марія Берген/Марина Беніто (Україна/Іспанія) - Адрієн Надь/Джоель Штерр (Угорщина/Німеччина, 1) 1:6, 0:6
|
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться