Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських тенісистів![]() ![]() Оейраш, Португалія ($100,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Катаріна Завацька (Україна, 1) - Камілла Розателло (Італія, 13) 5:7, 3:6 Основна сітка. 1 коло Юлія Стародубцева (Україна, 1) - Катерина Макарова (-) 6:3, 6:3 Шарлоттсвілль, США ($60,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Катерина Володько (Україна, 1) - Вікторія Флорес (США) 4:6, 2:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Катерина Володько/Сахаджа Ямалапаллі (Україна/Індія) - Ельвіна Калієва/Енн Лі (США) 6:7(3), 7:5, 6-10 Лопота, Грузія ($40,000; Hard - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Марія Подураєва (Україна, Q) - Вікторія Грунчакова (Словаччина, 2) 3:6, 3:6 Дарія Снігур (Україна, 1) - Зозія Кордава (Грузія, WC) 0:4 відмова ![]() Куршумлія-Баня, Сербія ($15,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. 2 коло Анастасія Запаринюк (Україна) - Інгрід Войчінакова (Словаччина, 4) перенесено Дар'я Волкова (Україна) - Рікке де Кенінг (Нідерланди, 10) перенесено Анталья, Туреччина ($15,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Олена Грекул (Україна, 11) - Джада Ді Паола (Італія) 4:6, 6:1, 10-6 Кристина Почтовик (Україна, 12) - Софія Аватанео (Італія, 5) 6:4, 6:4 Основна сітка. 1 коло Марія Лазаренко (Україна, WC) - Вікторія Бервід (Чехія) 2:6, 5:7 Меербуш, Німеччина ($15,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Олександр Брайнін (Україна) - Марк Майданжич (Німеччина) 6:3, 6:1 Спліт, Хорватія ($15,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Іван Кременчуцький (Україна) - Карло Альберто Фосатті (Італія, 1) 5:7, 4:6 Нікіта Маштаков (Україна, 4) - Ян Купчич (Словенія, 11) 3:6, 6:2, 8-10 Пари. Основна сітка. 1 коло Ігор Дудун/Іван Кременчуцький (Україна) - Денніс Драгомиров/Філіп Кроло (Німеччина) 6:4, 3:6, 9-11 В'ячеслав Бєлінський/Яша Шайрич (Україна/Польща, 2) - Єрко Бркіч/Алдін Сеткіч (Хорватія/Боснія і Герцеговина) 6:2, 6:2
Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! 💙💛 🔔 Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться