Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських тенісистів![]() ![]() Градо, Італія ($75,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Вероніка Подрез (Україна, 5) - Федеріка ді Сарра (Італія, 12) 4:6, 7:6(3), 6:2 Довіль, Франція ($75,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Ерік Ваншельбойм/Корентен Деноллі (Україна/Франція, 2) - Стефан Купер/Майкл Шоу (Велика Британія) 4:6, 6:2, 4-10 ![]() Куршумлія-Баня, Сербія ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Володимир Ужиловський/Ман Хо Яп (Україна/Гонконг, WC) - Христос Антонопулос/Іоанніс Ксілас (Греція) 2:6, 3:6 Нікіта Рєпкін/Борислав Кирилов (Україна/Болгарія) - Крістіан Юхас/Марат Шаріпов (Сербія/-) 2:6, 5:7 Бол, Хорватія ($15,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 1 коло Катерина Лазаренко (Україна) - Панна Барта (Угорщина) 6:3, 6:1 Пари. Основна сітка. 1 коло Ігор Дудун/Іван Кременчуцький (Україна) - Даніель Вербеек/Борис Згола (Нідерланди/Польща) 6:7(4), 6:3, 12-10 В'ячеслав Бєлінський/Яша Шайрих (Україна/Польща) - Дуйє Марковіна/Антоніо Волявец (Хорватія, WC) перенесено Нікіта Маштаков/Габріел Декампс (Україна/Бразилія) - Томаш Ланік/Самуель Пушкар (Словаччина, 2) 4:6, 1:6 Бухарест, Румунія ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Ілля Білобородько/Андрій Порицький (Україна) - Васіле Антонеску/Іоан Александру Чіріта (Румунія) 7:6(7), 7:6(7) Брчко, Боснія і Герцеговина ($15,000; Clay - Outdoor) Кваліфікація. Фінал Тимур Бельдюгін (Україна, 10) - Аттіла Борос (Угорщина, 8) 6:7(6), 2:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Владислав Орлов/Тім Рюль (Україна/Німеччина, 1) - Кокі Мацуда/Ямато Суеока (Японія) 6:3, 6:4 Тимур Бельдюгін/Олександр Брайнін (Україна) - Віктор Йович/Душан Обрадович (Сербія) 3:6, 4:6
Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! 💙💛 🔔 Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться