Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Виктория Азаренко: "Многие люди думают, что путь к титулу близок, но я считаю наоборот"

Комментарии белорусской теннисистки после победы в четвертьфинале турнира в Майами

Азаренко выиграла на Miami Open одиннадцатый матч подряд, обыграв пятую сеяную Каролину Плишкову.

"Чувствую себя прекрасно. Перед матчем я говорила, что этот четвертьфинал станет для меня хорошей проверкой моего тенниса. Он придал мне много положительных эмоций, чтобы работать над собой дальше. Приятно видеть прогресс, которого я добилась на протяжении турнира от матча первого круга до игры с теннисисткой Топ-5. Хочется продолжать делать это и дальше.

Я считаю, что являюсь хорошей теннисисткой, поэтому знаю, как выигрывать матчи, и я обладаю огромным опытом. Для меня важно оставаться здоровой, продолжать прогрессировать и иметь возможность выступать. В моей голове всегда есть мысль о возможности выиграть титул. Именно поэтому я играю. Я приезжаю на турнир не для того, чтобы просто играть, я двигаюсь от матча к матчу.

Думаю, для меня важно иметь такой настрой. Многие люди думают, что путь к титулу близок, но я считаю наоборот. Ты не выиграл, пока не сыгран последний розыгрыш, а это всегда бывает непросто. Поэтому я хочу сосредоточиться на каждом розыгрыше и матче, и посмотрим, что произойдёт"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  28/03/18 18:30  Просмотров: 3 010  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.