Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Ник Кириос: "В матче с Нисикори у меня была небольшая паника"

Австралиец потерпел поражение в третьем раунде Уимблдона от Кеи Нисикори.

- Сегодня у вас были физические проблемы?
- Нет, утром я чувствовал себя отлично. Хорошо ударял по мячу. Как только я вышел на корт, я просто не чувствовал себя хорошо. Не знаю, что это было. Нисикори играл здорово. Мне всегда трудно с ним играть. Но я сегодня точно не играл хорошо.

- Вы немного трясли рукой.
- Да, старался расслабиться. Я бы довольно скован. Много нервов. Я просто боролся со многими вещами. Собраться мне так и не удалось. Очевидно, что потеря первого же гейма на своей подаче мне не помогла. Я как бы запаниковал.

- То, что вы начали игру так поздно, с ограниченным временем дневного света…
- Да, я знаю, но об этом не думал. До матча, да, думал, потому что мне сообщали информацию по этой ситуации и все такое. Дневной свет был точно моей последней заботой сегодня.

- Много раз вы говорили, что в матчах часто воюете с собой. Это как-то применимо к сегодняшней игре?
- Я просто так и не собрался. Не знаю, ни разу себя не почувствовал себя в таком состоянии. У меня были трудности. Я не подавал хорошо, не чувствовал себя хорошо на корте в плане передвижения, практически не мог двигаться, моя работа ног была ужасна. Просто плохой день, наверное. Нисикори, тем временем, играл здорово. Отлично на самом деле работал на приеме. Многие ребята просто подставляют ракетку на приеме моей подаче, а он именно хорошо принимал.

- Это было какое-то физическое ощущение, что вы не могли расслабиться или что-то еще?
- Думаю, у меня была небольшая паника что ли. Я не знаю. Я на самом деле не знаю, как это описать.

- Далее какой у вас график выступлений?
- Наверное, я возьму неделю отдыха. Последние несколько недель были загруженными. А потом у меня в расписании турнир в Атланте.

Большой теннис Украины из Лондона


 

Добавлено: Maria Melnyk  8/07/18 21:23  Просмотров: 1 718  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.