Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Каролина Плишкова: "Это была всего лишь свадьба и следующий шаг для нас обоих"

Чешская теннисистка рассказала о бракосочетании со своим менеджером

После победы в первом круге турнира в Монреале над Катержиной Синяковой Плишкова поделилась деталями свадьбы с Михалом Грдличкой, которая состоялась более двух недель назад.

"Для вас это было неожиданостью, но мы планировали это, скажем, два-три месяца. Я не хотела об этом говорить, потому что выступала на турнирах. Я ждала этого момента, но он никак не повлиял на мою подготовку к Уимблдону или предыдущим турнирам. Это была очень маленькая свадьба, на которой присутствовало не очень много людей. Я бы назвала это семейным ужином, так как там находились только очень близкие друзья.

Я хотела сообщить об этом лично, но некоторые чешкие газеты узнали о церемонии раньше. Поэтому я стала не первой, кто опубликовал информацию о свадьбе в Instagram или где-нибудь ещё. Личная жизнь важна для меня и для моей карьеры. Сейчас мой муж, хотя я называю его не мужем, а Михалом, работает на меня в некоторых вещах, поэтому я считаю, что у нас всё получится. Мы уже три года вместе, поэтому ничего нового не произошло. Это была всего лишь свадьба и следующий шаг для нас обоих"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  7/08/18 09:45  Просмотров: 3 452  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.