Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Хуан Мартин дель Потро: "Мне больше не хотелось смотреть теннисные турниры по телевизору"

Аргентинец завершил свое выступление в США после 1/4 финала и отказался от "wild card" в Акапулько.
Хуан Мартин дель Потро: "Мне больше не хотелось смотреть теннисные турниры по телевизору"
"Доктора говорят, что мне нужно время, если я хочу играть на все 100%. Но я также не хочу быть дома и смотреть теннисные турниры по телевизору. Я уже делал это раньше и на меня это оказало очень плохой эффект. Сегодня я хотел приложить все усилия, я боролся до последнего мяча и у меня было много возможностей. Но тяжело выигрывать матчи, когда не можешь двигаться на все 100.

Я провел три игры после четырехмесячной паузы и для меня это самые лучшие новости. Я знаю, насколько силен могу быть, когда я готов. Но на данный момент я не в том физическом состоянии, чтобы показывать этот уровень.

Я с большим уважением отношусь к своим болельщикам, которые заплатили за билеты и пришли посмотреть мою игру. Я знаю, что они понимают, когда я не могу играть, но хочу попробовать. На мой взгляд, я проделал хорошую работу. Я хотел выступать, вот почему приехал в Делрей-Бич. Итоговый результат для меня не имеет значения".

Следующий турнир в расписании четвертой ракетки мира - Мастерс в Индиан-Уэллсе, который стартует в начале марта.


 

Источник: atptour.com

Фото: UbiTennis.
Добавлено: Maria Melnyk  23/02/19 18:34  Просмотров: 1 281  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.