Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гаэль Монфис: "Люди говорят про мою стабильную личную жизнь и не отдают должное работе нового тренера"

Французский теннисист - об отношениях с Элиной Свитолиной и сотрудничестве с Лиамом Смитом. В четверг Гаэль Монфис одержал победу во втором круге Ролан Гаррос против Адриана Маннарино.
Гаэль Монфис: "Люди говорят про мою стабильную личную жизнь и не отдают должное работе нового тренера"
"Хотелось бы внести ясность. С Элиной все чудесно, все классно. Мы вместе уже довольно долгое время. Но если мне начинают говорить, что я стал хорошо играть в теннис или я стал более скрупулёзный в игре, или то, или другое, то отвечу, что в этом году я поменял тренера, - рассказал Монфис во время пресс-конференции. - Поэтому необходимо все рассматривать в нужном контексте: я меняю команду, меняю тренера, так что я внес много изменений. Я повзрослел.

В личном плане все складывается фантастически, но это не так уж и помогает мне. У меня есть такое ощущение, что тренера я своего боюсь гораздо больше, чем свою девушку. Понимаете, что я имею в виду? Скажем, если я опоздал, что мне скажет Элина? Но мой тренер, да, безусловно, он найдет, что сказать. Но она мне во многом помогает, это так, из-за того, что тоже играет в теннис и прекрасно понимает многие вещи, она тоже чемпионка.

Но если говорить в контексте моего тенниса, то люди забывают порой, что я поменял тренера, он делает отличную работу. И люди слишком сильно фокусируются на Элине. Да, она мне помогает. Но у меня новый тренер, он на самом деле во многом мне помогает и у него другой подход к работе. Люди говорят, мол, у него более стабильная личная жизнь. Но моему тренеру не отдают должное в той степени, в которой он того заслуживает (смеется)".

"Большой теннис Украины" из Парижа
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  31/05/19 13:03  Просмотров: 2 377  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Александр 31 мая 2019 18:21

    Слушай, чувак, оставь в покое нашу девочку. Откуда ты взялся? Дай спокій!!!  

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.