Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гаэль Монфис: "Элина воспринимает теннис слишком серьезно, а для меня такой подход не работает"

Французский теннисист и бойфренд Элины Свитолиной рассказал, что его тренировки сильно отличаются от тренировок других игроков.
Гаэль Монфис: "Элина воспринимает теннис слишком серьезно, а для меня такой подход не работает"
«Элина воспринимает теннис слишком серьезно. Я восхищаюсь тем, что она делает, как она работает, её настроем. Это потрясающе. Но я всегда говорю, что для меня такой подход не работает, это не для меня. Это её способ, её способ достигать своих результатов, становиться лучше. Я, в свою очередь, серьезен по-своему, что также нормально. В этом нет разницы. Я также много работаю со своим тренером, много делаю, чтобы вернуться. Определенно, это немного отличается от того, что делает она. В конце концов, мы оба стараемся быть в топе, но идем к этому разными путями, у нас разные культуры и в этом красота отношений.

Думаю, то, как я тренируюсь, что делаю я, не уверен, что многие игроки сумели бы делать так же. Я также не стану тренироваться, как другие, потому что это совсем разные вещи. Мне даже кажется, что мне легче адаптировать их тренировки под себя, чем им тренироваться так, как это делаю я».

 

Источник: sport360.com


Добавлено: Maria Melnyk  26/02/19 20:58  Просмотров: 3 881  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Ігор 26 февраля 2019 21:48

    а для чого комусь робити так як Монфілс, йому звичайно вже пізно задумуватись, але інші можуть зробити висновки про кількість трофеїв дотримуючись його підходів до тренувань і т.д.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.