Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Напарник Надежды Киченок: "Сейчас я вижу, что сестры отличаются друг от друга"

Пакистанец Айсам-уль-Хак Куреши - о выступлениях с украинской теннисисткой.
Напарник Надежды Киченок: "Сейчас я вижу, что сестры отличаются друг от друга"
"На Ролан Гаррос я думал, что увидел Надю в тренажерном зале, и решил поздороваться, мол, привет, напарница, как дела? А она отвечает: "Я не твоя напарница, твоя напарница – это другая сестра", - рассказывает 39-летний Куреши. – Сейчас я вижу различия между ними, хотя сложно сказать конкретно, чем именно отличаются. Просто ты смотришь и чувствуешь, кто перед тобой. Возможно, все дело в том, как они здороваются, и я сразу понимаю, кто из них моя напарница".

Интересно, что напарник теннисиста по выступлениям в мужском Туре Сантьяго Гонсалес попал в заявку микста Ролан Гаррос вместе с Людмилой Киченок.

"Ему было не с кем играть, так что Людмила заявилась вместе с ним. Так одна сестра выбила другую из стартового списка. Я сказал, мол, ты знаешь, как ты поступаешь со своей собственной сестрой, и она ответила, мол, да-да, но мне нужно попасть на турнир".

В итоге пара Киченок / Куреши попала на Ролан Гаррос с первой строчки альтернативного списка и дошла до полуфинала. Они были всего в двух очках от выхода в финал.

"На этот раз на Уимблдоне мы вновь стали последней командой, которая вошла в список участников".

В соревнованиях в миксте теннисисты обыграли напарника Куреши – Сантьяго Гонсалеса.

"В таких матчах тяжело завестись, потому что ты играешь против того, с кем весь год выступаешь вместе. Я не помню, чтобы раньше такое случалось. Я даже не знал, что жребий сведет нас друг против друга. Он написал мне сообщение, мол, ты не поверишь, но мы будем играть друг против друга. Но Надежда была в ударе, ей было все равно, с кем я играю, поэтому нужно отдать ей должное".

Надежда Киченок и Айсам-уль-Хак Куреши сегодня выступят в третьем раунде в миксте на Уимблдоне. Их соперниками стали пятые сеяные, дуэт Уэсли Коольхоф / Квета Пешке. Матч стартует вторым запуском на корте №18.
 

Источник: gulfnews.com

Фото: AFP.
Добавлено: Maria Melnyk  10/07/19 10:16  Просмотров: 2 207  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Пользователь offline
    Volosh 10 июля 2019 14:58

     

    привет, напарница, как дела? А она отвечает: "Я не твоя напарница, твоя напарница – это другая сестра

    joyjoyjoyjoyjoyjoyjoy

    1 0
        Жалоба      3
  2. Rost 10 июля 2019 13:30

    Він же з Пакістану. Мені здається, йому взагалі важко розрізняти між собою європейських дівчат ))

    1 0
        Жалоба      2
  3. Торонто 10 июля 2019 12:52
    Пакистанец херов))! Они,как небо и земля,СЕСТРЕНКИ))! Сам путал их,но не разу с ними не стОял,а так би хрен,когда перепутал,даже не по росту,хотя єто проще всего различить)). По характеру! НАДЮХА "моя" по характеру! Тепнрь различаю их не ток по росту,но и по родинке в одном месте)))). Хотя могет таковая и у Людмили имеется?)))))
    0 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.